Праздник "Весны"
5 марта в средней группе "Непоседы" состоялся утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.
В гости к воспитанникам пришли сказочные персонажи: озорная Шапокляк и добрый Чебурашка, которые вовлекли детей в весёлые игры и создали атмосферу праздника. Появление красавицы Весны стало красивым завершением сказочного сюжета.
Дети порадовали своих мам и бабушек выразительным исполнением песен, зажигательными танцами и проникновенными стихотворениями. Особенным сюрпризом для родителей стали подарки, изготовленные детьми своими руками. Праздник прошёл в тёплой и радостной атмосфере.




